«

»

POSICIONES DE INFERIORES

LA DEPORTIVA les ofrece las tablas de las divisiones inferiores de CAMIONEROS por el torneo Metropolitano. Y también la comparativa de la zona Campeonato para estar BIEN INFORMADOS.

ZONA PERMANENCIA TORNEO 2011 – FECHA NUMERO 15
1996 DOMINGO:

S.T.M.A (SIND. MUNIC AVELL). 1 – CLUB TRISTAN SUAREZ 2
MONTE GRANDE FC 1 – CLUB CAMIONEROS 5
C.A ALL BOYS 3 – BANFIELD ¨B¨ 1
C . A LOS ANDES 0 – SPORTIVO ITALIANO 1
DEFENSA Y JUSTICIA 3 – C.A TEMPERLEY 1
FERROCARRIL OESTE 2 – SAN MARCOS FC 0
FUNDACION DEP. MASTER 0 – HURACAN B 1
ALMIRANTE BROWN A 0 – CASTELAR FC 0
QUILMES A 4 – ALL BOYS ¨A¨ 2
ALL BOYS ¨B¨ 2 – TALLERES DE ESCALADA 2

1997 DOMINGO:

S.T.M.A (SIND. MUNIC AVELL). 2 – CLUB TRISTAN SUAREZ 2
MONTE GRANDE FC 0 – CLUB CAMIONEROS 5
C.A ALL BOYS 4 – BANFIELD ¨B¨ 2
C.A TIGRE 5 – CLUB A. ALVEAR 1
C . A LOS ANDES 4 – SPORTIVO ITALIANO 0
DEFENSA Y JUSTICIA 1 – C.A TEMPERLEY 0
FERROCARRIL OESTE 6 – SAN MARCOS FC 0
PLATENSE ¨A¨ 1 – RACING CLUB A 2
FUNDACION DEP. MASTER 0 – HURACAN B 0
ALMIRANTE BROWN A 3 – CASTELAR FC 1
QUILMES A 1 – ALL BOYS ¨A¨ 1
ALL BOYS ¨B¨ 0 – TALLERES DE ESCALADA 1

1998 DOMINGO:

S.T.M.A (SIND. MUNIC AVELL). 1 – CLUB TRISTAN SUAREZ 1
MONTE GRANDE FC 0 – CLUB CAMIONEROS 3
C.A ALL BOYS 1 – BANFIELD ¨B¨ 1
C.A TIGRE 1 – CLUB A. ALVEAR 2
C A LANUS A 4 – DEPORTIVO RACING LA MATANZA 1
C . A LOS ANDES 0 – SPORTIVO ITALIANO 1
DEFENSA Y JUSTICIA 0 – C.A TEMPERLEY 1
FERROCARRIL OESTE 6 – SAN MARCOS FC 0
PLATENSE ¨A¨ 0 – RACING CLUB A 3
FUNDACION DEP. MASTER 2 – HURACAN B 0
ALMIRANTE BROWN A 0 – CASTELAR FC 0
QUILMES A 1 – ALL BOYS ¨A¨ 1
ALL BOYS ¨B¨ 3 – TALLERES DE ESCALADA 0

1999 DOMINGO:

S.T.M.A (SIND. MUNIC AVELL). 3 – CLUB TRISTAN SUAREZ 2
MONTE GRANDE FC 2 – CLUB CAMIONEROS 3
C.A ALL BOYS 3 – BANFIELD ¨B¨ 0
C.A TIGRE 4 – CLUB A. ALVEAR 1
C A LANUS A 0 – DEPORTIVO RACING LA MATANZA 0
C . A LOS ANDES 1 – SPORTIVO ITALIANO 2
DEFENSA Y JUSTICIA 0 – C.A TEMPERLEY 0
FERROCARRIL OESTE 5 – SAN MARCOS FC 1
PLATENSE ¨A¨ 1 – RACING CLUB A 1
FUNDACION DEP. MASTER 2 – HURACAN B 4
ALMIRANTE BROWN A 1 – CASTELAR FC 1
QUILMES A 6 – ALL BOYS ¨A¨ 1
ALL BOYS ¨B¨ 4 – TALLERES DE ESCALADA 0

2000 DOMINGO:

S.T.M.A (SIND. MUNIC AVELL). 2 – CLUB TRISTAN SUAREZ 2
MONTE GRANDE FC 0 – CLUB CAMIONEROS 0
C.A ALL BOYS 2 – BANFIELD ¨B¨ 0
C.A TIGRE 0 – CLUB A. ALVEAR 0
C A LANUS A 6 – DEPORTIVO RACING LA MATANZA 2
C . A LOS ANDES 0 – SPORTIVO ITALIANO 1
DEFENSA Y JUSTICIA 1 – C.A TEMPERLEY 2
FERROCARRIL OESTE 5 – SAN MARCOS FC 0
PLATENSE ¨A¨ 0 – RACING CLUB A 1
FUNDACION DEP. MASTER 0 – HURACAN B 2
ALMIRANTE BROWN A 2 – CASTELAR FC 0
QUILMES A 1 – ALL BOYS ¨A¨ 3
ALL BOYS ¨B¨ 1 – TALLERES DE ESCALADA 2

2001 DOMINGO:

S.T.M.A (SIND. MUNIC AVELL). 0 – CLUB TRISTAN SUAREZ 4
MONTE GRANDE FC 0 – CLUB CAMIONEROS 3
C.A ALL BOYS 0 – BANFIELD ¨B¨ 0
C A LANUS A 4 – DEPORTIVO RACING LA MATANZA 0
C . A LOS ANDES 0 – SPORTIVO ITALIANO 0
DEFENSA Y JUSTICIA 2 – C.A TEMPERLEY 2
FERROCARRIL OESTE 5 – SAN MARCOS FC 0
PLATENSE ¨A¨ 2 – RACING CLUB A 0
FUNDACION DEP. MASTER 0 – HURACAN B 0
ALMIRANTE BROWN A 0 – CASTELAR FC 1
QUILMES A 1 – ALL BOYS ¨A¨ 4
ALL BOYS ¨B¨ 0 – TALLERES DE ESCALADA 4

2002 DOMINGO:

C A LANUS A 0 – DEPORTIVO RACING LA MATANZA 2
DEFENSA Y JUSTICIA 1 – C.A TEMPERLEY 0
PLATENSE ¨A¨ 0 – RACING CLUB A 4
ALMIRANTE BROWN A 3 – CASTELAR FC 0

ZONA CAMPEONATO TORNEO 2011 FECHA NUMERO 15

1996 DOMINGO:

C  A   INDEPENDIENTE 1                   – C , A  CHACARITA  JRS 0
C A  BANFIELD 0                          – C. A  SAN LORENZO 1
C . A  BOCA  JUNIORS 0                   – RACING CLUB 0
QUILMES AC 1                             – ESTUDIANTES DE LA PLATA 3
C. A  HURACAN 1                          – NUEVA CHICAGO 0
ARGENTINOS JUNIORS 1                     – C A  BANFIELD  A 1
HURACAN A 1                              – C.A ALMIRANTE BROWN 2
INDEPENDIENTE CHIVILCOY 0                – C. A RIVER PLATE 0
C. A  PLATENSE 2                         – VELEZ ¨A¨ 3

1997 DOMINGO:

C  A   INDEPENDIENTE 2                   – C , A  CHACARITA  JRS 3
C A  BANFIELD 0                          – C. A  SAN LORENZO 2
C . A  BOCA  JUNIORS 3                   – RACING CLUB 2
QUILMES AC 1                             – ESTUDIANTES DE LA PLATA 5
C. A  HURACAN 1                          – NUEVA CHICAGO 1
ARGENTINOS JUNIORS 0                     – C A  BANFIELD  A 0
HURACAN A 0                              – C.A ALMIRANTE BROWN 0
INDEPENDIENTE CHIVILCOY 0                – C. A RIVER PLATE 4
C. A  PLATENSE 0                         – VELEZ ¨A¨ 2

1998 DOMINGO:

C  A   INDEPENDIENTE 1                   – C , A  CHACARITA  JRS 0
ARSENAL 1                                – GIMNASIA  E. DE LA PLATA 1
C A  BANFIELD 0                          – C. A  SAN LORENZO 2
C . A  BOCA  JUNIORS 1                   – RACING CLUB 1
QUILMES AC 1                             – ESTUDIANTES DE LA PLATA 2
C A  VELEZ  SARSFIELD 1                  – C  A  LANUS 2
C. A  HURACAN 0                          – NUEVA CHICAGO 1
ARGENTINOS JUNIORS 1                     – C A  BANFIELD  A 2
HURACAN A 1                              – C.A ALMIRANTE BROWN 0
INDEPENDIENTE CHIVILCOY 1                – C. A RIVER PLATE 3
C. A  PLATENSE 0                         – VELEZ ¨A¨ 8

1999 DOMINGO:

C  A   INDEPENDIENTE 2                   – C , A  CHACARITA  JRS 2
ARSENAL 0                                – GIMNASIA  E. DE LA PLATA 0
C A  BANFIELD 0                          – C. A  SAN LORENZO 1
C . A  BOCA  JUNIORS 2                   – RACING CLUB 0
QUILMES AC 1                             – ESTUDIANTES DE LA PLATA 1
C A  VELEZ  SARSFIELD 0                  – C  A  LANUS 0
C. A  HURACAN 2                          – NUEVA CHICAGO 0
ARGENTINOS JUNIORS 2                     – C A  BANFIELD  A 0
HURACAN A 6                              – C.A ALMIRANTE BROWN 1
INDEPENDIENTE CHIVILCOY 0                – C. A RIVER PLATE 3
C. A  PLATENSE 0                         – VELEZ ¨A¨ 3

2000 DOMINGO:

C  A   INDEPENDIENTE 0                   – C , A  CHACARITA  JRS 1
ARSENAL 0                                – GIMNASIA  E. DE LA PLATA 1
C A  BANFIELD 2                          – C. A  SAN LORENZO 3
C . A  BOCA  JUNIORS 0                   – RACING CLUB 0
QUILMES AC 0                             – ESTUDIANTES DE LA PLATA 4
C A  VELEZ  SARSFIELD 7                  – C  A  LANUS 1
C. A  HURACAN 2                          – NUEVA CHICAGO 2
ARGENTINOS JUNIORS 2                     – C A  BANFIELD  A 0
HURACAN A 1                              – C.A ALMIRANTE BROWN 1
INDEPENDIENTE CHIVILCOY 1                – C. A RIVER PLATE 4
C. A  PLATENSE 2                         – VELEZ ¨A¨ 0

2001 DOMINGO:

C  A   INDEPENDIENTE 2                   – C , A  CHACARITA  JRS 0
ARSENAL 1                                – GIMNASIA  E. DE LA PLATA 0
C A  BANFIELD 4                          – C. A  SAN LORENZO 1
C . A  BOCA  JUNIORS 4                   – RACING CLUB 2
QUILMES AC 0                             – ESTUDIANTES DE LA PLATA 2
C A  VELEZ  SARSFIELD 1                  – C  A  LANUS 0
C. A  HURACAN 2                          – NUEVA CHICAGO 0
ARGENTINOS JUNIORS 3                     – C A  BANFIELD  A 0
HURACAN A 5                              – C.A ALMIRANTE BROWN 0
INDEPENDIENTE CHIVILCOY 0                – C. A RIVER PLATE 4
C. A  PLATENSE 0                         – VELEZ ¨A¨ 1

2002 DOMINGO:

C  A   INDEPENDIENTE 3                   – C , A  CHACARITA  JRS 0
ARSENAL 0                                – GIMNASIA  E. DE LA PLATA 2
C A  BANFIELD 2                          – C. A  SAN LORENZO 1
C . A  BOCA  JUNIORS 2                   – RACING CLUB 0
QUILMES AC 1                             – ESTUDIANTES DE LA PLATA 6
C A  VELEZ  SARSFIELD 0                  – C  A  LANUS 0
C. A  HURACAN 1                          – NUEVA CHICAGO 0
ARGENTINOS JUNIORS 2                     – C A  BANFIELD  A 0
HURACAN A 1                              – C.A ALMIRANTE BROWN 0
C. A  PLATENSE 0                         – VELEZ ¨A¨ 0